Photo of Hartmut  Klocke

KJO Kreis Osnabrück

Hartmut Klocke
Eschstrasse 17
49214 Bad Rothenfelde
05424-4915

Photo of Kurt  Rietenbach

Kreispokalspielleiter u.stellv.KJO

Kurt Rietenbach
Bad Essener Str.16
49143 Bissendorf/Schledeh.
05402-8471
05402-641832
0157-55215264

Photo of Christian  Speer

Staffelleiter A Junioren und
Teamleiter Sparkassencup

Christian Speer
Am Pingelstrang 34
49134 Wallenhorst Hollage
05407-349838
0171-2434073

Photo of Josef  Thale

Spielleiter Jugendfussball
Staffelleiter B-Junioren Kreisliga

Josef Thale
Auf den Breiten 24
49584 Fürstenau-Schwagtorf
05901-4656

Photo of Udo  Kliewe

Staffelleiter B-Junioren Kreisklasse

Udo Kliewe
Ahornweg 10
49577 Ankum
0174-3981904

Photo of Andreas  Lübbehusen

Staffelleiter C-Junioren

Andreas Lübbehusen
Bremer Str. 396
49610 Quakenbrück
05431-7364

Photo of Robert  Meyer

Staffelleiter D-Junioren Kreisliga u. 1.Kreisklasse

Robert Meyer
Heidering 19
49196 Bad Laer - Hardensetten
05424 - 8596

Photo of Daniel  Moormann

Staffelleiter D II - III Junioren

Daniel Moormann
Am Sternbusch 8
49584 Fürstenau
05901-959310
0173-9134011

Photo of Friedhelm  Guss

Staffelleiter E I - Junioren Kreisliga - 1.Kreisklasse

Friedhelm Guss
Rothenfelder Str. 11 a
49176 Hilter-Wellendorf
05409-9896234
0173-5359074

Photo of Kevin  Göbel

Staffelleiter E II - Junioren 2.Kreisklasse

Kevin Göbel
Bahnhofstr. 13
49594 Alfhausen
0152-55814133

Photo of Yannick  Kaddar

Staffelleiter E III-V - Junioren 3.Kreisklasse

Yannick Kaddar
St.Georg-Strasse 41
49584 Fürstenau
0157-70675396

Photo of Stefan  Frerker


Mitarbeiter für bes. Aufgaben
u.a. Verwaltungsendscheide , Ergebniskontrolle und Futsal

Stefan Frerker
Schulstraße 2
49577 Eggermühlen
05462 680
0171 8215402

Photo of Andreas  Langer

Staffelleiter U 9 Junioren
u.a. Team Kinderfussball

Andreas Langer
Zum Schoppenbusch 12
49176 Hilter
05424-399029

Photo of Uwe  Haake

Staffelleiter U8 Junioren

Uwe Haake
Goethe Str. 6
49504 Lotte
05404-5709
+49 151-72071695

Photo of Astrid  Lindner

Staffelleiterin U 7 Junioren
u.a. Team Kinderfussball

Astrid Lindner
Im Grund 6
49170 Hagen-Niedermark
05405-806490

Photo of Rainer  Clausjürgens

Staffelleiter U 6 Junioren

Rainer Clausjürgens
Moorlandstr. 18
49088 Osnabrück
0159-03776981

Photo of Matina  Thale

Staffelleiterin aller Staffeln Mädchenfussball
u.a. Mädchenreferentin

Matina Thale
Auf den Breiten 24
49584 Fürstenau-Schwagtorf
05901-4656
016099526757

Seite zuletzt aktualisiert am: 23.11.2022